Frigideira - Chilli Ø 24 X 4 Cm - 1 2 L Prata Brinox
Cód. 1566767542
EAN: 7896502873807

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Panela | Frigideira |
|---|---|
| Característica da Panela | Antiaderente |
| Acompanha Tampa | sem Tampa |
| Antiaderente | Antiaderente |
| Marca | Brinox |
| Quantidade de Peças | 1 peça(s) |
| Cor | Prata |
| Modelo | 7014/354 |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 28,00 cm |
| Comprimento | 47,00 cm |
| Peso do Produto | 0,43 Kg |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Alumínio |
| Observação sobre o Material | Alumínio |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |