Forro Térmico De Passar Roupa Para Mesa 1,10m X 0,67m
Cód. 1568100655
EAN: 7896321700254

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Forros de Tábua de Passar |
|---|---|
| Tamanho | Médio |
| Altura | 110,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 1,10 cm |
| Comprimento | 67,00 cm |
| Marca | Allstate |
| Material | Tecido |
| Tipo de Material | Misto |
| Observação sobre o Material | Poliéster |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Prata |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 Dias |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Saco |
| Altura da Embalagem | 0,35 cm |
| Largura da Embalagem | 1,10 cm |
| Profundidade da Embalagem | 0,25 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,25 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 01 forro |
| Tipo de Fixação | Amarração |
| Material da Fixação | Tecido |