Forno Elétrico de Embutir Nardelli 45L Inox Preto 220V N450
Cód. 1545055208
EAN: 7898232187414

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Forno |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Embutir |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 45 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência Máxima | 1700 W |
| Marca | Nardelli |
| Referência do Produto | 1001-2275 |
| Altura | 40,00 cm |
| Largura | 66,00 cm |
| Profundidade | 54,00 cm |
| Dimensão | 40 x 66 x 54 cm |
| Peso do Produto | 17,80 Kg |
| Cor | Inox/Preto |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | 12 meses |