Forno Elétrico de Bancada 42L Preto e Inox com Grill e Timer 220V 75529-02 Mondial
Cód. 92475663
EAN: 7898578153074
NOVIDADE

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-13%
R$ 404,15
R$ 349,90
em até 3x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Preto e Inox
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
| Produto | Forno |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Bancada |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 42 L |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência Máxima | 1600 W |
| Marca | Mondial |
| Referência do Produto | 75529-02 |
| Altura | 33,50 cm |
| Largura | 53,00 cm |
| Profundidade | 37,50 cm |
| Dimensão | 33,5x53x37,5 cm |
| Peso do Produto | 5,99 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 37,5x56x40,5 cm |
| Cor | Preto e Inox |
| Material | Metal, Plástico e Vidro |
| Tipo de Material | Aço Inox e Polipropileno |
| Possui Luz Interna | Não |
| Possui Grill | com Grill |
| Timer | Com Timer |
| Possui Desligamento Autómatico | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |