Forno Elétrico 44L Branco 220V Grill Fischer
Cód. 89944883
EAN: 7896513300743

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-12%
R$ 818,00
R$ 719,84à vista no pix
R$ 818,00a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Cor: Branco
Tensão Elétrica: 127V (110V)
Ex: 00000-000
| Produto | Forno Elétrico |
|---|---|
| Tipo de Forno | de Bancada |
| Alimentação | Elétrica |
| Capacidade | 44 L |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Potência Máxima | 1750 W |
| Marca | Fischer |
| Referência do Produto | 1323 – 5697 |
| Altura | 36,00 cm |
| Largura | 57,70 cm |
| Profundidade | 50,00 cm |
| Dimensão | 36x57,7x50 cm |
| Peso do Produto | 13,46 Kg |
| Dimensão da Embalagem | 38,5x61,6x54,4 cm |
| Cor | Branco |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | Aço |
| Possui Luz Interna | Sim |
| Acompanha Grade | Sim |
| Material da Grade | Metal |
| Cor da Grade | Cromado |
| Garantia Comercial | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia Comercial | 03 (três) primeiros meses de garantia legal; 09 (nove) últimos meses de garantia contratual / especial. |