Fogão 5 Bocas Dako Magister Style Com Mesa De Vidro E Tripla Chama - Bivolt
Cód. 1569935152
EAN: 7897180508081

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Bocas | 5 boca(s) |
|---|---|
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Fácil |
| Marca | Dako |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Altura | 94,10 cm |
| Largura | 76,00 cm |
| Profundidade | 63,80 cm |
| Comprimento | 64,00 cm |
| Peso do Produto | 39,15 Kg |
| Montagem | Montado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Volume do Forno | 100,00 I |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | Sim |