Fogão 4 Bocas Atlas Agile Up Preto Com Mesa De Vidro - Bivolt
Cód. 1567396921
EAN: 7897180506315

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Quantidade de Bocas | 4 boca(s) |
|---|---|
| Produto | Fogão |
| Alimentação | a Gás |
| Acendedor | Automático |
| Tipo de Instalação | Encaixe |
| Marca | Atlas |
| Linha | Agile Up |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor | Preto |
| Altura | 95,10 cm |
| Largura | 50,00 cm |
| Profundidade | 59,50 cm |
| Comprimento | 61,00 cm |
| Peso do Produto | 26,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |
| Nível de Eficiência Forno | A |
| Volume do Forno | 50,00 I |