Fita 12v Evo 5,5w/m 480lm/m Irc 97 5mt 3000k
Cód. 1570555469
EAN: 7898588864090

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita de LED |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tensão Elétrica | 12V |
| Cor da Luz | Branco |
| Temperatura da Cor | 3000 K |
| Durabilidade em Horas | 25000,00 h |
| IRC (Índice de Reprodução de Cor) | 97 |
| Possui Driver | Não |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Comprimento | 5,00 m |
| Dimensão | 05 Metros cm |
| Pontos de Corte a Cada | 5,00 cm |
| Possui Função Dimerizável | Sim |
| Dimerização por | Dimmer |
| Modelo | STH20800-30 |
| Marca | Stella |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 2 ANOS |
| Aviso | Não acompanha fonte |
| Cor | Branco |