Fita De Led 5050 Sem Silicone Branco Frio
Cód. 1567044201
EAN: 7892655734910
Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Fita LED |
|---|---|
| Áreas Indicadas | Internas |
| Tipo de Áreas Indicadas | Secas |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Cor da Luz | Branco |
| Potência | 4.8 W |
| Possui Driver | Não |
| Altura | 5,00 cm |
| Largura | 5,00 cm |
| Profundidade | 5,00 cm |
| Comprimento | 5,00 m |
| Dimensão | 500 x 0,9 x 0,25 cm cm |
| Observação sobre o Material | fita de led sem silicone |
| Índice de Proteção | 20 |
| Possui Função Dimerizável | Não |
| Modelo | fita de led branco frio |
| Marca | Infinity Led 18 |
| Peso do Produto | 0,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Aviso | este produto não acompanha a fonte tendo que ser comprada a parte !! lembrando que temos disponiveis e que somente é utilizada a de 3 ou 2,5 a -12v!! não nos responsabilizaremos por danos na fita caso sejam utilizadas outros materias não originais nossos!!! |
| Cor | Branco |