Fita Autoadesiva Impermeavel Vedaçao Multiuso Cozinha Parede Pia Banheiro 60mm Decoraçao Casa Reparo
Cód. 1567061411
EAN: 8495757916469

Preço válido para o dia 05/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Áreas Indicadas | Internas |
|---|---|
| Superfície a ser Aplicada | Parede |
| Produto | Fita de Vedação |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 0,30 g |
| Marca | Ideal Importados |
| Altura | 6,00 mm |
| Largura | 10,00 cm |
| Comprimento | 325,00 m |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses de Garantia Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | BSL3067 |