Filtro De Linha Torre Qualitronix 3 Usb 4 Tomadas Cabo Eletrico Preto
Cód. 1568024835
EAN: 7898246050971

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Filtro de Linha |
|---|---|
| Corrente Elétrica (Ampère) | 10,00 A |
| Comprimento do Cabo de Energia | 1,20 m |
| Quantidade de Tomadas | 4 tomada(s) |
| Marca | Qualitronix |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Quantidade Saídas USB | 3 saída(s) |
| Corrente Elétrica do USB | 2,10 A |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 10,00 cm |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | QCFL4-CPUSB |