Filete L Inox Ouro Fosco 120 Cm
Cód. 1570167606
EAN: 7899912604788

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Local Indicado | Embutir |
|---|---|
| Cor | Dourado |
| Tonalidade | Dourado |
| Material | Metal |
| Altura | 1,00 cm |
| Largura | 0,50 cm |
| Comprimento | 120,00 m |
| Marca | Mozaik |
| Garantia do Fabricante | 1825 mes(es) |
| Produto | Cantoneira|Cantoneira para Parede|Cantoneira para Degrau de Escada|Terminal de Centro|Terminal Canto Interno|Terminal Canto Externo|Terminal de Topo|Friso para Parede|Perfil para Parede e Piso|Perfil para Piso|Perfil|Perfil para Parede|Kit Cantoneiras|Perfilado |