Ferro De Solda Power 200 127v Hikari
Cód. 1568043120
EAN: 7899810401403

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ferro de Solda |
|---|---|
| Marca | Hikari |
| Modelo | Ferro Power 200 127v |
| Altura | 10,00 mm |
| Largura | 11,00 mm |
| Profundidade | 4,00 mm |
| Espessura | 20,00 mm |
| Cor | Branco |
| Peso do Produto | 0,70 Kg |
| Produto Acompanha Embalagem | Sim |
| Tipo de Embalagem | Blister |
| Altura da Embalagem | 36,00 mm |
| Largura da Embalagem | 9,00 mm |
| Profundidade da Embalagem | 4,00 mm |
| Peso do Produto na Embalagem | 0,56 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Referência do Produto | 21K008 |
| Ferramenta de Uso e Operação | Ferro de Solda |