Ferro De Passar Philco Retro Base Cerâmica Pfe01p
Cód. 1566736350
EAN: 7891356077203

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Tensão Elétrica: 220V
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ferro de Passar Philco Retro Base Cerâmica PFE01P |
|---|---|
| Modelo | PHILCO |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Marca | Philco |
| Funcionalidades | Seco |
| Potência | 1100 W |
| Material | Plástico |
| Cor | Preto/Branco/Dourado |
| Altura | 12,10 cm |
| Largura | 23,80 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Comprimento | 12,00 cm |
| Diâmetro | 12,00 cm |
| Dimensão | 12x24x13 cm |
| Peso do Produto | 1,60 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 |
| Tipo | Elétrico |