Ferro De Passar A Vapor Britânia Fb178 180ml 1120w 127v
Cód. 1566740411
EAN: 7891356010323

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ferro de Passar |
|---|---|
| Modelo | BRITÂNIA |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Marca | Britânia |
| Capacidade | 180 L |
| Funcionalidades | Vapor |
| Potência | 1120 W |
| Possui Controle de Temperatura | Sim |
| Cor | Laranja |
| Tonalidade | Laranja |
| Altura | 14,50 cm |
| Largura | 24,60 cm |
| Comprimento | 14,00 cm |
| Peso do Produto | 0,68 Kg |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |
| Consumo de Energias | 1,12 KWh/mês |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| Certificação do Inmetro | OP0040 |
| OCP- | 0040 |