Ferro A Vapor Philco Pfe Nano Ceramic Turbo Vapor 127v
Cód. 1553805023
EAN: 7891356076985

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Ferro de Passar |
|---|---|
| Modelo | PHILCO |
| Tensão Elétrica | 127V (110V) |
| Marca | Philco |
| Capacidade | 450 L |
| Funcionalidades | Vapor Extra |
| Potência | 1200 W |
| Material | Metal |
| Possui Controle de Temperatura | Sim |
| Cor | Lilás |
| Altura | 17,00 cm |
| Largura | 31,00 cm |
| Profundidade | 13,00 cm |
| Comprimento | 13,00 cm |
| Dimensão | 31 (L) x 13 (P) x 17 (A) Cm cm |
| Peso do Produto | 1,27 Kg |
| Garantia do Fabricante | 360 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 meses |
| Tipo | A Vapor |
| Regulamentado pelo Inmetro | Sim |
| OCP- | 0040 |