Fechadura Digital Biométrica Beluni Pivotante Sense Black Ty Bt 582 Bluetooth
Cód. 1572666047
EAN: 0619205522851
NOVIDADE

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-14%
R$ 690,00
R$ 590,00
em até 5x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Instalação | Embutir |
|---|---|
| Produto | Fechadura Digital |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta de Giro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Biometria |
| Quantidade de Senhas | 200 senha(s) |
| Possível Cadastrar Até | 300 cartão(es) |
| Quantidade de Biometria | 100 biometria(s) |
| Quantidade de Tags que Acompanham | 2 tag(s) |
| Marca | Beluni |
| Modelo | Beluni Pivotante Sense Black TY BT 582 Bluetooth |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Aplicativo | Tuya Smart |
| Espessura da Porta | 35 mm |
| Alimentação | Pilha |
| Altura | 13,00 mm |
| Largura | 6,00 mm |
| Possui Maçaneta | Não |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Acompanha Chave | com Chave |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Simples |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos técnicos de fabricação |
| Contém na Embalagem | Fechadura, máquina, porta pó, chapa testa, 02 chaves, 02 cartões, bits, parafusos, manual e gabarito. |
| Peso do Produto | 1,00 Kg |