Fechadura Biométrica Wifi Digital S804
Cód. 1567293965
EAN: 745125628004

Preço válido para o dia 04/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Embutir |
|---|---|
| Produto | Fechadura Digital |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta de Giro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Wi-Fi |
| Quantidade de Senhas | 300 senha(s) |
| Quantidade de Cartões que Acompanham | 2 cartão(es) |
| Possível Cadastrar Até | 300 cartão(es) |
| Quantidade de Biometria | 300 biometria(s) |
| Quantidade de Tags que Acompanham | 2 tag(s) |
| Marca | Mfr |
| Espessura da Porta | 30 mm |
| Alimentação | Pilha |
| Altura | 13,00 mm |
| Largura | 18,00 mm |
| Profundidade | 33,00 mm |
| Comprimento | 33,00 mm |
| Possui Maçaneta | Sim |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Quantidade de Chaves | 2 chave(s) |
| Tipo de Chave | Multiponto |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |