Fechadura Biométrica G176 Portas De Vidro Com Controle Remoto, Senhas E Tags
Cód. 1566938944
EAN: 789116018184

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Instalação | Embutir |
|---|---|
| Produto | Fechadura Digital |
| Uso Indicado da Fechadura | para Porta de Vidro |
| Tipo de Abertura da Fechadura | Biometria |
| Quantidade de Senhas | 300 senha(s) |
| Quantidade de Cartões que Acompanham | 2 cartão(es) |
| Possível Cadastrar Até | 300 cartão(es) |
| Quantidade de Tags que Acompanham | 2 tag(s) |
| Marca | Mfr |
| Espessura da Porta | 8 mm |
| Alimentação | Pilha |
| Altura | 27,00 mm |
| Largura | 7,00 mm |
| Possui Maçaneta | Não |
| Maçanetas e Trincos Reversíveis | Sim |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | A garantia é dada somente se a fechadura for instalada e mantida adequadamente. Ela não resiste a chuva, e não deve ser usado em locais a céu aberto. |