Faqueiro Aço Inox Nina 30 Peças Conjunto De Talheres Mimo
Cód. 1567052227
EAN: 7898618048575

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Faqueiro |
|---|---|
| Marca | Mimo Style |
| Utensílio Indicado | Para Comer |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Para maior durabilidade dos produtos, é ideal secar bem antes de guardar. Pode ser levado a lava louças |
| Tipo de Material do Cabo | Aço Inox |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Espelhado |
| Modelo | Linha: Nina; Referência: AT30NN |
| Altura | 50,00 cm |
| Largura | 35,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Peso do Produto | 3,00 g |
| Contém na Embalagem | 6 Facas de Churrasco - 80g; 6 Garfos de Mesa - 2,5 mm; 6 Colheres de Mesa - 2,5 mm; 6 Colheres de Chá - 2 mm; 6 Garfos de Bolo - 2 mm |
| Cômodo Indicado | Cozinhas |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |