Faqueiro 48 Peças - Gourmet - Brinox
Cód. 1566757929
EAN: 7896502899616

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Faqueiro |
|---|---|
| Quantidade de Peças | 48 peça(s) |
| Marca | Brinox |
| Utensílio Indicado | Para Comer |
| Cor | Inox |
| Modelo | 5115/104 |
| Altura | 30,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Comprimento | 51,00 cm |
| Dimensão | Caçarola Ø 22x10 cm / Caçarola Ø 20x9 cm / Panela Ø 18x8 cm / Panela Ø 16x7 cm / Frigideira Ø 18x4 cm / Panquequeira Ø 22x2 cm / Fervedor Ø 12x11,5 cm cm |
| Peso do Produto | 2,73 g |
| Contém na Embalagem | 06 Colheres de Mesa 06 Garfos de Mesa 06 Facas de Churrasco 06 Colheres de Sobremesa 06 Garfos de Sobremesa 06 Facas de Sobremesa 06 Colheres de Chá 06 Colheres de Café |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Produto Infantil | Não |