Faca Para Shushi E Sashimi 8.4 Polegadas Samurai 2504305
Cód. 1566771216
EAN: 7896502889990

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Faca |
|---|---|
| Marca | Brinox |
| Utensílio Indicado | Para Cortar |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Inox |
| Observação sobre o Material | Aço Inox |
| Cor | Inox |
| Tonalidade | Amarelo |
| Modelo | 2504/305 |
| Altura | 42,00 cm |
| Largura | 9,00 cm |
| Profundidade | 42,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Peso do Produto | 0,15 g |
| Contém na Embalagem | Faca para Suhshi/Sashimi |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |
| Produto Infantil | Não |