Faca Cortex Premium Forjada - 3.5 Para Legumes - Masterchef
Cód. 1568406751
EAN: 7897185932539

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Talher | Carretilha de Corte |
|---|---|
| Marca | Exclusiva Utilidades |
| Utensílio Indicado | Para Cortar |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço Inox |
| Observação sobre o Material | Aço Inox |
| Tipo de Material do Cabo | ABS |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Modelo | MCF-253 |
| Altura | 1,50 cm |
| Largura | 21,00 cm |
| Profundidade | 1,50 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Peso do Produto | 0,13 g |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |