Exaustor Para Banheiros E Ambientes Até 10m² - Itc Brisa - 220v
Cód. 1571598131
EAN: 7896911301090

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Exaustor |
|---|---|
| Uso Indicado | Em paredes de banheiro, lavabo closets. |
| Marca | ITC |
| Modelo | Itc brisa 220v |
| Equipamento Indicado para | Banheiro |
| Local de Instalação | Parede |
| Tipo de Instalação | Embutir ou Sobrepor |
| Área de Uso | 10,00 m² |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 18 W |
| Vazão do Ar | 170,00 m³/h |
| Nível de Ruído | 50 dB |
| Altura | 16,00 mm |
| Largura | 16,00 mm |
| Tipo de Material | ABS |
| Cor | branco |
| Peso do Produto | 0,85 Kg |
| Diâmetro do Tubo de Saída de Ar | 125 " |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |