Exaustor Para Banheiro 150mm Multivac Muro 150b 220v
Cód. 1571424592
EAN: 7890149730363

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Exaustor |
|---|---|
| Uso Indicado | Lavabos, Banheiros, Salas, Closets, Escritórios, Lojas, Provadores, Garagens, Cozinhas |
| Marca | Multivac |
| Equipamento Indicado para | Banheiro |
| Local de Instalação | Parede |
| Área de Uso | 18,00 m² |
| Tensão Elétrica | 220V |
| Potência | 55 W |
| Vazão do Ar | 340,00 m³/h |
| Nível de Ruído | 51 dB |
| Altura | 14,00 mm |
| Largura | 23,00 mm |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Peso do Produto | 1,30 Kg |
| Acompanha Tubo de Saída de Ar | Não |
| Diâmetro do Tubo de Saída de Ar | 150 " |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |