Estante Tripla Sem Porta Soul Branco Tx - Be Mobiliário
Cód. 1566712986
EAN: 7896425601860

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Decorativa |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | 24.400 |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 20,00 cm |
| Largura | 59,00 cm |
| Profundidade | 29,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Peso do Produto na Embalagem | 30,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Antes de limpar recomenda-se que seja retirada toda a poeira com um espanador ou flanela seca para evitar riscos na superfície, após utilize um pano úmido em água, macio e limpo. |
| Marca | Be Mobiliário |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |