Estante Sapateira Vazada Preto 185x90x32cm - Deep
Cód. 1571949340
EAN: 7892091000167

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 185,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 20 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante Sapateira Vazada Desmontada. Manual de Instruções de Montagem. |
| Marca | Deep |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |