Estante Santa Mônica 2 Pt Branca
Cód. 1570033695
EAN: 7899885049791

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Prateleira Estante |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 160,00 cm |
| Largura | 67,00 cm |
| Profundidade | 36,00 cm |
| Comprimento | 153,00 cm |
| Dimensão | 160 x 67 x 35,5 cm cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 27,77 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante |
| Marca | Politorno Móveis |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |