Estante Quadra Com 4 Prateleiras Navy
Cód. 1568444136
EAN: 7898475323341

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Azul Marinho |
| Tonalidade | Azul |
| Altura | 76,00 cm |
| Largura | 30,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 15,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 3,64 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante - Entregue em: 1 Volume |
| Marca | I'm In Home |
| Linha | Quadrada |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Aviso | Limpar com pano seco. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 12 Meses |