Estante Para Livros Floripa 5 Prateleiras Branco - Artely
Cód. 1569281440
EAN: 7899307519642

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante para Livros Floripa 5 Prateleiras Branco - Artely |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 184,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 30,00 cm |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Marca | Artely |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 Meses |