Estante Para Livros 60 Cm 4 Prateleiras Onix Tx Ho-2905 - Hecol Móveis
Cód. 1570533513
EAN: 7908615100296

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 181,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 30,00 cm |
| Comprimento | 181,00 cm |
| Quantidade de Prateleiras | 4 prateleira(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Produto + Kit Ferragem + Manual de Montagem |
| Marca | Hecol |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 3 |