Estante Para Livros 2 Portas 5 Prateleiras Office Leão Móveis
Cód. 1566889443
EAN: 7898518228107

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Avelã |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 189,00 cm |
| Largura | 63,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Comprimento | 34,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Peso do Produto na Embalagem | 32,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante - Entregue em: 2 Volume |
| Marca | Móveis Leão |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Aviso | Limpar com pano levemente umedecido |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |