Estante Office Com Prateleira Veneza Caiena Preto
Cód. 1569764943
EAN: 7908574909855

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Armário Office 2 Portas California Caiena Preto |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Altura | 14,00 cm |
| Largura | 141,00 cm |
| Profundidade | 46,00 cm |
| Comprimento | 46,00 cm |
| Diâmetro | 46,00 cm |
| Dimensão | 46x141x14 cm |
| Cor | Caiena Preto |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Caemmun |
| Quantidade de Prateleiras | 2 prateleira(s) |
| Acompanha Porta | com Portas |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Peso do Produto | 36,71 Kg |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Cômodo Indicado | Escritórios |