Estante Michigan Renar 140 Cm Cor Grafite Rustic Brown
Cód. 1571237738
EAN: 7894042014032

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Cor | Grafite e Rustic Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 140,00 cm |
| Largura | 140,00 cm |
| Profundidade | 28,00 cm |
| Comprimento | 28,00 cm |
| Peso do Produto na Embalagem | 25,00 Kg |
| Marca | Renar |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Garantia contra defeitos de fabricação de 06 meses. Consulte as nossas políticas. |