Estante Industrial Para Livros Organizador Com 3 Prateleiras Imbuia
Cód. 1571966706
EAN: 7893450762788

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Aparador |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Tauari |
| Observação sobre o Material | Tratamento Anti umidade |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 100,00 cm |
| Largura | 90,00 cm |
| Profundidade | 34,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 1 prateleira(s) |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Marca | Ecom Home |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |