Estante Home Theater Moscou Multimóveis Para Tv 65" Com Porta De Correr Para Sala De Estar
Cód. 1566894325
EAN: 7899027007948

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Painel de TV |
|---|---|
| Indicado para TVs | Acima de 47" |
| Indicado para TVs com até | 65 " |
| Comprimento | 64,00 cm |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Cinza |
| Tonalidade | Marrom |
| Marca | Multimóveis |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | 2747.029.151 |