Estante Flavor Nogal E Branca
Cód. 1567997647
EAN: 7899805413121

Preço válido para o dia 03/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Metal |
| Observação sobre o Material | Não se aplica |
| Cor | Branco e Nogal |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 142,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 40,00 cm |
| Dimensão | 13x30x16cm cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 3 prateleira(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 36,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante - Entregue em: 1 Volume |
| Marca | Artany |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Montagem | Desmontado |
| Aviso | pano Seco |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias |