Estante Firenze 2 Pt Marrom
Cód. 1567502433
EAN: 7898468634621

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Decorativa |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Cor | Carvalho |
| Tonalidade | Marrom |
| Altura | 15,00 cm |
| Largura | 167,00 cm |
| Profundidade | 40,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | 2,00X3,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 6 prateleira(s) |
| Peso do Produto na Embalagem | 84,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 estante / 1 manual / 1 certificado de garantia |
| Marca | Divicar |
| Linha | CLEMANT N |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |