Estante Dijon 2 Pt 2 Gv Freijó E Preta 216 Cm
Cód. 1570264173
EAN: 7908155302358

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Observação sobre o Material | Sim |
| Cor | Freijo com Preto |
| Tonalidade | Bege |
| Altura | 185,00 cm |
| Largura | 216,00 cm |
| Profundidade | 32,00 cm |
| Comprimento | 32,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Peso do Produto na Embalagem | 75,30 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante - Entregue em: 4 Volumes |
| Marca | Pradel Móveis |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Aviso | Utilizar pano macio e levemente umedecido. Nunca use solventes ou abrasivos. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 6 Meses |