Estante de Metal Aço Cromado com 5 Prateleiras Aramada 180x60x35cm 250kg Spaceo
Cód. 92455895
EAN: 3276007980172
NOVIDADE

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
R$ 699,90à vista
R$ 744,57a prazo
em até 7x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Estante Utilitária |
|---|---|
| Tipo de Estante | Utilitária |
| Material | Aço |
| Tipo de Material | Aço |
| Cor | Cromado |
| Tonalidade | Cinza |
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Profundidade | 35,00 cm |
| Dimensão | 180x60x35 cm |
| Cômodo Indicado | Banheiros, Cozinhas, Despensas, Escritórios, Home Office, Multiuso, Quartos, Salas e Áreas de Serviço |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 50,00 Kg |
| Capacidade de Peso Total | 250,00 Kg |
| Acompanha Gaveta | sem Gavetas |
| Acompanha Porta | sem Portas |
| Acompanha Rodas | sem Rodas |
| Acompanha Pés | Sem Pés |
| Peso do Produto na Embalagem | 11,50 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Prateleiras, hastes, pés e suportes meia cana |
| Dimensão da Embalagem | 35,7x19,5x61 cm |
| Marca | Spaceo |
| Linha | Aramada |
| Referência do Produto | 60R601-CR |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 60 mes(es) |