Estante De Madeira Para Sala Piccolo - Nozes - Meu Móvel De Madeira
Cód. 1572442212
EAN: 4251514306775

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | Madeira Pinus |
| Observação sobre o Material | Produzida em madeira de Pinus de floresta plantada. |
| Cor | Nozes |
| Tonalidade | Transparente |
| Altura | 159,20 cm |
| Largura | 26,80 cm |
| Comprimento | 79,60 cm |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 10,00 Kg |
| Marca | Meu Móvel De Madeira |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Produto para área interna. |