Estante Com Suporte Tv 65" Moscou Multimóveis Preta/tenerife
Cód. 1567008765
EAN: 7899027035309

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Cor | Preto/Tenerife |
|---|---|
| Tonalidade | Preto |
| Produto | Rack |
| Tamanho | Único |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Marca | Multimóveis |
| Linha | Moscou |
| Montagem | Desmontado |
| Instruções de Montagem | O Produto Acompanha Manual de Montagem Juntamente Com Parafusos, Pregos, Cavilhas, Entre Outros. O Produto Será Entregue Desmontado e a Multimóveis Não Disponibiliza o Serviço de Montagem. |
| Complexidade de Montagem | Média: pode ser montada por mais de uma pessoa leiga |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante, Manual de Montagem e Kit Ferragem. |
| Instruções de Limpeza | Limpar Com Pano Seco para Retirar o Pó. |
| Observação Sobre a Limpeza | Não Utilizar Produtos Químicos ou Abrasivos a Limpeza. Não Aplicar Lustra Móveis. |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Contra Defeitos de Fabricação |
| Referência do Produto | MP2747.738 |
| Altura | 174,50 cm |
| Largura | 245,00 cm |
| Profundidade | 36,30 cm |
| Comprimento | 249,00 cm |