Estante Artt Branca
Cód. 1566731425
EAN: 7908175102655

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Altura | 169,00 cm |
| Largura | 71,50 cm |
| Profundidade | 165,00 cm |
| Comprimento | 165,00 cm |
| Diâmetro | 165,00 cm |
| Dimensão | 165x44x7 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Quantidade de Prateleiras | 6 prateleira(s) |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante |
| Marca | Appunto |
| Referência do Produto | 0EST3601001001 |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |