Estante Para Livros 2 Portas 2 Prateleiras Preto/castanho Be 78 - Brv Móveis
Cód. 1567879673
EAN: 7899579447469

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDF |
| Observação sobre o Material | 32.000 |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 186,50 cm |
| Largura | 44,50 cm |
| Profundidade | 38,00 cm |
| Comprimento | 185,00 cm |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Peso do Produto na Embalagem | 38,00 Kg |
| Conteúdo da Embalagem | Limpar com pano levemente umedecido |
| Marca | Brv Móveis |
| Referência do Produto | Não se aplica |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |