Estante Closet Yes Com 3 Gavetas E 2 Cabideiros - Grafite
Cód. 1566946460
EAN: 7898463863552

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-19%
R$ 831,28
R$ 673,34à vista no pix
R$ 831,28a prazo
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
|---|---|
| Cor | Grafite Intenso |
| Tonalidade | Cinza |
| Tipo do Puxador | Embutido |
| Material do Puxador | Metal |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Material da Gaveta | Metal |
| Tipo de Material da Gaveta | FF |
| Freio para Gaveta | Sim |
| Tonalidade da Gaveta | Amarelo |
| Marca | Nova Móbile |
| Linha | DECORAÇÃO |
| Material | Metal |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 160,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Dimensão | 1,00X1,50 cm |
| Peso do Produto | 69,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 módulo guarda roupas |
| Montagem | Desmontado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |