Estante Closet Yes 120cm Com 2 Cabideiros E 3 Gavetas
Cód. 1567041912
EAN: 7898463863361

Preço válido para o dia 02/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Tipo de Guarda Roupa | Modulado |
|---|---|
| Quantidade de Portas | 3 |
| Cor | Marrom |
| Tonalidade | Marrom |
| Quantidade de Gavetas | 3 gaveta(s) |
| Marca | Nova Móbile |
| Linha | VELUDO JACQUARD |
| Tipo de Material | MDP |
| Altura | 200,00 cm |
| Largura | 120,00 cm |
| Profundidade | 45,00 cm |
| Comprimento | 110,00 cm |
| Dimensão | Xícaras de chá 200 ml c/ pires 16,5 cm cm |
| Peso do Produto | 61,00 Kg |
| Contém na Embalagem | 1 módulo guarda roupas |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 03 mes(es) |