Estante Alta Bia Com 5 Prateleiras Babus
Cód. 1571404411
EAN: 7890018910773

Preço válido para o dia 01/04/2026 na região e apenas para retirada do produto diretamente nas Lojas. O valor do frete não está incluso. Verifique disponibilidade de estoque em nossas Lojas. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Estante Multiuso |
|---|---|
| Tipo de Estante | Decorativa |
| Material | Madeira |
| Tipo de Material | MDP |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 180,00 cm |
| Largura | 60,00 cm |
| Espessura | 15,00 mm |
| Cômodo Indicado | Salas |
| Acompanha Prateleiras | Com Prateleiras |
| Quantidade de Prateleiras | 5 prateleira(s) |
| Capacidade de Peso da Prateleira | 10,00 Kg |
| Acompanha Pés | Com Pés |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Estante |
| Dimensão da Embalagem | 180 x 40 x 10 cm |
| Marca | Babus |
| Montagem | Desmontado |
| Garantia do Fabricante | 6 mes(es) |