Espreguiçadeira Regulável Summer Madeira Imbuia Maciça Stain Imbuia
Cód. 1572272884
EAN: 7908765005816

Preço válido para o dia 02/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
OFERTA-9%
R$ 1.858,90
R$ 1.689,90
em até 8x ou em até 10x no cartão Celebre!Ex: 00000-000
| Produto | Espreguiçadeira |
|---|---|
| Material da Estrutura | Madeira |
| Tipo do Material da Estrutura | Madeira Maciça |
| Tipo de Material do Assento | Madeira Maciça |
| Assento Retrátil | Não Retrátil |
| Tipo de Material do Encosto | Madeira Maciça |
| Possui Posições | Sim |
| Quantidade de Posições | 15 posição(es) |
| Cor | Imbuia |
| Marca | Decorise |
| Coleção Jardim | Summer |
| Estilo | Rústico |
| Acompanha Rodas | com Rodas |
| Quantidade de Rodas | 2 roda(s) |
| Tipo de Roda | Maciça |
| Material das Rodas | Madeira |
| Tipo de Material das Rodas | Madeira Maciça |
| Cor das Rodas | Imbuia |
| Tonalidade das Rodas | Marrom |
| Freio para Roda | Não |
| Diâmetro das Rodas | 19 mm |
| Acompanha Almofada | Não |
| Capacidade de Peso | 120 Kg |
| Altura | 25,50 cm |
| Largura | 76,50 cm |
| Comprimento | 195,00 cm |
| Peso do Produto | 25,00 Kg |
| Montagem | Montado |
| Complexidade de Montagem | Entregue Montado |
| Garantia do Fabricante | 3 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | 90 dias contra defeitos de fabricação |