Espeto Led Hummer Ip65 Br6500k 5w Bivolt Avant
Cód. 1567314448

Preço válido para o dia 05/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Produto | Produto |
|---|---|
| Cor | Branco |
| Tonalidade | Branco |
| Material | Mineral |
| Tipo de Material | Aço |
| Observação sobre o Material | Indefinido |
| Linha | Alternada |
| Uso Indicado | Não especificado |
| Cômodo Indicado | Multiuso |
| Altura | 2,00 cm |
| Largura | 2,00 cm |
| Profundidade | 2,00 cm |
| Comprimento | 2,00 cm |
| Diâmetro | 2,00 cm |
| Dimensão | 2 cm |
| Formato de Lâmpada | Compacta |
| Tipo de Lâmpada | LED |
| Tensão Elétrica | Sem Tensão Elétrica |
| Modelo | Indefinido |
| Marca | 1 |
| Peso do Produto | 0,20 Kg |
| Dica | Indefinido |
| Garantia do Fabricante | 1 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Indefinido |