Espeto de LED hummer IP65 5w branco quente AVANT
Cód. 1566767271
EAN: 7899825503277

Preço válido para o dia 01/04/2026, para compras realizadas exclusivamente pelo Site, Televendas ou Whatsapp (11 4007-1380). O valor do frete não está incluso. Fotos meramente ilustrativas.
Descrição
Item indisponível
No momento, este item não está disponível em nossos estoques
Ex: 00000-000
Atenção! Este produto não está disponível para entrega e por isso a calculadora de frete está desativada.
| Uso Indicado das Luminárias | Destaque |
|---|---|
| Alimentação | Elétrica |
| Cor | Preto |
| Tonalidade | Preto |
| Altura | 10,00 cm |
| Largura | 11,00 cm |
| Comprimento | 8,00 cm |
| Cor da Luz do LED | Amarelo |
| Possui LED Integrado | Com LED |
| Temperatura da Cor do LED | 3000 K |
| Potência do LED | 5,00 W |
| Quantidade de Lúmens do LED | 400 lm |
| Tensão Elétrica | Bivolt |
| Índice de Proteção | IP 65 |
| Material | Plástico |
| Tipo de Material | Polipropileno |
| Modelo | Hummer Jardim 5W 3000K |
| Marca | Avant Iluminação |
| Produto | Espeto para jardim |
| Peso do Produto | 0,10 Kg |
| Garantia do Fabricante | 12 mes(es) |
| Observações sobre a Garantia do Fabricante | Sem Garantia |